2 декабря 2021                    

Магомедхабиб Кадимагомедов: Реванш с Сидаковым - это самое ожидаемое событие - видео

Уроженец Дагестана (Россия) борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов с 2020 года выступает за сборную Беларуси и уже завоевал для страны золото чемпионата Европы (Рим, Италия, 2020) и серебро Олимпийских игр (Токио, Япония, 2021).

Также в активе спортсмена медаль на Кубке мира, который проводился в 2020 году в Белграде (Сербия) вместо несостоявшегося из-за пандемии чемпионата мира. 

В финале токийской Олимпиады Кадимагомедов уступил россиянину Заурбеку Сидакову. Уже завтра состоится реванш - померяются силами в Москве (Россия) в рамках шоу Кубок АЛРОСА.



Кадимагомедов прокомментировал предстоящую схватку:
"Подготовка в разгаре, ведь, можно сказать, что это самое ожидаемое событие - реванш Олимпийского финала. Эта схватка многое значит. 
Дополнительная ответственность? Нет, не давит. Потому что это реванш. И даже наоборот, так как именно он выиграл Олимпийские игры и является лидером нашего веса. Хочется побороться. Если не с ним, то с кем соревноваться? Поэтому есть мотивация".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии