26 ноября 2021                    

Кёрлинг Россия - Латвия, полуфинал Чемпионата Европы-2021 дивизион B, прямая онлайн трансляция из Лиллихаммера, мужчины.

Сегодня, в пятницу, 26 ноября на Чемпионате Европы-2021 по керлингу, что проходит сейчас в норвежском Лиллехаммере, состоятся полуфинальные матчи ЕВРО у мужчин в дивизионе В.  В первом из них на European Curling Championships 2021, сборная России будет противостоять сборной Латвии. Команды поборются за выход в Двизион А.

Мужская сборная России выиграла все свои матчи группового раунда и уверено идет к возврату в высшую лигу. А вот Латвии пришлось пробиваться сквозь сито четвертьфинала где латыши сегодня разобрались со сборной Австрии, обыграв красно-белых со счетом 4-8.

На стадии группового раунда сборные Литвы и России встречались также и россияне уверено победили со счетом 8-4.

Состав сборной команды России на ЧЕ-2021: Сергей Глухов (Скип), Дмитрий Миронов (вице-скип), Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев (запасной). 

Состав сборной Латвии: Мартинс Труксанс (скип), Янис Кливе (вице-скип), Айварс Авотинс, Сандрис Бухолкс и Робертс Рейнис Бункис (запасной).  

Смогли ли вынести уроки из первого поражения спортсмены из Латвии. Или класс все же легко победит упорство? Посмотрим в прямой онлайн трансляции уже совсем скоро...

Начало прямого эфира в 20.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Латвия, полуфинал дивизиона В, Чемпионата Европы-2021 у мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

G
Russia
3
0
4
0
5
1
0
0
-
-
-
11
12345678
9
10
LSDT
Latvia 
0
1
0
1
0
0
0
1
-
-
-
3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии