26 ноября 2021                    

Алихан Жабраилов: "Кайл Снайдер принял вызов и прилетит сюда" - видео

Чемпион Европы и призёр чемпионата мира российский борец вольного стиля Алихан Жабраилов бросил вызов легенде - олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону мира, двукратному победителю Панамериканских игр и четырёхкратному победителю Панамериканских чемпионатов американцу Кайлу Снайдеру

По словам Жабраилова, Снайдер принял вызов и уже собирает чемоданы - вскоре американец выступит на дагестанских коврах.

"Да, Снайдер отреагировал. С ним уже связались. Вроде он летит сюда, - рассказывает дагестанец. - На Умахановском (турнир памяти Шамиля Умаханова, состоится с 9 по 13 декабря в Хасавюрте, Дагестан) схватка состоится, надеюсь. 
За счёт чего у него можно выиграть? (задумался) Физически он мощный и функционально хорошо подготовлен. Наверное, как-то обыграть. На технике. Как-то так. Обхитрить его. 
Можно встретиться и на "Лиге Вольник". Она состоится 7 декабря. А потом я планирую сразу же на Умахановском выступить. Надеюсь, там с ним встречусь. Думаю, это будет большой опыт для меня. 
Подготовка? Ну, это всего лишь одна схватка. Тем более, что вес я вообще не гоняю. Поэтому, думаю, проблем не будет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии