25 ноября 2021                    

Абдулрашид Садулаев собрался в UFC? Загадочное видео от суперзвезды борьбы

Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель Европейских игр и лучший действующий борец мира россиянин Абдулрашид Садулаев поделился со своими подписчиками в соцсетях интересным видео.

Очевидно, что борец-вольник активно занимается в том числе и ударной техникой. 

Подписчики сразу же принялись судачить, что бы всё это могло значить. Самый популярный вариант - так Садулаев готовится к переходу в смешанные единоборства. В UFC борца отправляют многие. 

ВИДЕО 1
ВИДЕО 2

Некоторые болельщики считают, что "он только борьбой всех в UFC перебьёт", а другие заявляют, что это всего лишь одно из упражнений в процессе подготовки, ведь "борец, готовящийся к олимпийским играм и чемпионатам мира, и стремящийся не просто выиграть, а сокрушительно и безупречно, должен включать в свои тренировки самые различные упражнения, в том числе и из бокса. Они направлены на совершенствование реакции, пространственной координации, быстроты, корректировки слабых мест различных комбинаций". Этот же болельщик говорит "не думаю, что Абдулрашид когда-либо вступит в UFC и будет драться. Это не только разные виды, но и разное мировосприятие, психология, отношение к жизни, человеку, уровень культуры, веры".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии