25 ноября 2021                    

Кёрлинг, Россия - Эстония, Чемпионат Европы-2021, прямая онлайн видео трансляция из Лиллихаммера, женщины.

В четверг, в заключительный игровой день предварительного раунда Чемпионата Европы по керлингу, в норвежском, Лиллехаммере, пройдут матчи 9-й сессий предварительного раунда ЧЕ-2021 у женщин.  Всвоем последнем матче робин раунда на European Curling Championships 2021 сборная России сыграет против команды Эстонии.

Как вы знаете, дорогие читатели, женская команда России уже забронировала себе место в полуфинале вместе с командами Шотландии и Швеции. На последнюю путевку в полуфинал Евро-2021 претендуют команды Швейцарии и Германии. Больше шансов на полуфинал именно у Германии поскольку они были сильнее в очной встрече и если обе команды сегодня победят, то 4-й в списке полуфиналистов будет именно Германия, что было бы хороши и для команды из РФ. Поэтому сегодня россиянкам надо обыгрывать Эстонию которая проиграла все матчи на Евро и уже точно покинет Дивизион А.

Сборная команда Эстонии уже не имеет шансов на продолжение на выступлений в Дивизионе А на следующий год. И все, что могут эстонки сотворить на этом Евро - это постараться хлопнуть дверью поборовшись с командой России.  Думаю, такое желание у них есть, поэтому, на льду в Лиллихаммере сегодня снова будет жарко и интересно, поэтому не пропустите прямой эфир из Норвегии.


Состав сборной команды России на ЧЕ-2021: Алина Ковалева (Скип), Юлия Портунова (вице-скип), Галина Арсенкина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова (запасная). 

Состав сборной Эстонии: Liisa TURMANN (скип), Kerli LAIDSALU (вице-скип), Heili GROSSMANN,  Erika TUVIKE Karoliine KAARE (запасная). 

Смогут ли эстонки навязать борьбу фавориткам этого матча? Или все же сборная России легко докажет свое превосходство? Посмотрим в прямой онлайн видео трансляции уже совсем скоро на ТВ канале МАТЧ ТВ ...

Начало прямого эфира в 10.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Италия, 9-я сессия предварительного раунда Чемпионата Европы-2021 у женщин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...


B
RUS
2
2
00
2
05
0
-
-
-111.6
11
12345678
9
10
ЕЕ
LSDT
EST
0
01
001
00
-
-
-229.5
2

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии