22 ноября 2021                    

Кёрлинг Россия - Эстония, Чемпионат Европы-2021, по керлингу прямая онлайн трансляция из Лиллихаммера, мужчины.

Завершающая сессия третьего игрового дня Чемпионата Европы-2021 по керлингу, что проходит сейчас в норвежском Лиллехаммере, состоятся сегодня у мужчин в дивизионе В.  Вечером 22-го ноября, на European Curling Championships 2021, россияне сыграют против сборной Эстонии.

Мужская сборная России играющая в дивизионе В, борется за право повышения в классе против 15-ти соперников стремящихся к той же цели.

Но в группе В где играют Сергей Глухов и компания им предстоит сыграть 7 игр. Три из которых уже позади. Пока дела у команды Сергея Глухова идут отлично. Россияне стартовали убедительной победы над командой Литвы. А вчера еще более мощно разобрались со сорной Беларуси. А уже сегодня в утренней сессии россияне были сильнее сборной команды Латвии. Обыграв латышей российская команда еще более уверено закрепилась на вершине, которую россияне делят с Испанией. Напомню, в классе повышаются только 2 команды из 15-ти. Поэтому каждое поражение в группе значительно снижает шансы на успех.

У эстонцев до очной встречи с россиянами было  в активе 2 победы над Бельгией и Венгрией а в пассиве поражение от Испании. И вот сегодня им предстоит померятся силами с еще одним лидером группы В, который на всех парах мчится к возврату в ТОП ДИВИЗИОН. 

Состав сборной команды России на ЧЕ-2021: Сергей Глухов (Скип), Дмитрий Миронов (вице-скип), Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев (запасной). 

Состав сборной Эстонии: Эдуард Вельцман (скип), Михаил Влассов (вице-скип), Янис Кизириди, Игорь Дзендзелюк и Константин Доценко (запасной).  

Россияне или эстонцы победят в четвертом матче Чемпионата Европы по керлингу среди мужчин, в Дивизионе В, посмотрим в прямой онлайн трансляции уже совсем скоро...

Начало прямого эфира в 21.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Эстония, 10-я сессия предварительного раунда Чемпионата Европы-2021 у мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

К
Russia
5
0
3
0
3
0
-
-
-
-
152.8
11
12345678
9
10
LSDT
Estonia 
0
1
0
1
0
1
-
-
-
-
191.9
3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии