30 сентября 2021                    

Мини-футбол: Казахстан - Португалия 30.09.2021. Полуфинал. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира-2021, где смотреть

30 сентября, в спортзале «Жальгирис-Арена» в Каунасе (Литва) состоится полуфинал чемпионата мира-2021 по мини-футболу. Национальная сборная Казахстана сыграет с командой Португалии. Победитель сегодняшней игры встретится в финале с командой Аргентины, которая вчера выбила из борьбу пентакампионов из Бразилии (2:1).

В рамках группового этапа казахская сборная одержала две победы при одной ничьи и таким образом выиграла группу А. На старте плей-офф подопечные Кака разгромили Таиланд 7:0, а следом одержали волевую победу над командой Ирана 3:2. 

Что касается португальцев, то "европейские бразильцы" финишировали на 1-м месте в квартете С. В 1/8 финала подопечные Жорже Браша вырвали победу в овертайме у команды Сербии, 4:3 общий итог встречи. Накануне, португальцы в упорнейшей борьбе сломили сопротивление испанцев. Также не обошлось без овертайма (4:2). Пани поставил победную точку в "пиренейском дерби" и отправил 2-х кратных чемпионов мира домой. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто из команд выйдет в дебютный финал на Мундиалаях, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Казахстан - Португалия в 20:00 московское время. 

Казахстан - Португалия, ОНЛАЙН видео трансляция 1/2 финала чемпионата мира-2021 по футзалу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Португалии в серии пенальти. Счет игры Казахстан - Португалия 2:3 (0-0, 1-1). Пенальти: (3-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии