29 сентября 2021                    

Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти О. Довбуша. Дата, место проведения, регламент

С 14 по 16 октября в с. Короливка (Коломыйский р-он, Ивано-Франковская обл.) состоится 55-й Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе памяти Олексы Довбуша среди юниоров 2001-2003 г.р.

Из регламента турнира. 

Цели и задачи: популяризация вольной борьбы в Украине, улучшение учебно-тренировочной работы физкультурных организаций, повышение уровня мастерства юных атлетов, определение самых подготовленных спортсменов в состав национальной сборной Украины для участия в международных турнирах, подведение спортивной работы в областях, пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи к активным занятиям спортом, выполнение спортивного норматива "мастер спорта".

Дата и место проведения турнира: с 14 по 16 октября в спортивном манеже в с. Короливка, Коломыйского р-она, Ивано-Франковской обл., Украина.

Участники турнира: команды областей, спортшкол, ШВСМ, ДСТ и ведомств. В турнире выступят исключительно граждане Украины, авторизированные UWW.

Весовые категории: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97 и 125 кг
Допуск: 2 кг

Характер турнира: личный зачёт

Программа турнира: 

  • 14.10. - приезд команд, работа мандатной комиссии, совещание тренеров и судей, семинар-инструктаж судей
  • 15.10. - взвешивание, торжественное открытие турнира, предварительные схватки, полуфиналы
  • 16.10. - взвешивание, утешительные финалы, финалы, награждение чемпионов и призёров.
Награждение: спортсмены, которые заняли первые и призовые места, будут награждены медалями, дипломами и ценными подарками. Спортсмены, которые в своих весовых категориях возьмут первое место, имеют право на получение разряда "мастер спорта".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии