26 сентября 2021                    

Кёртис Блейдс заборол Жаирзиньо Розенструйка. Результат последнего боя Блейдса на UFC 266

UFC 266

T-Mobile Arena, Лас-Вегас, штат Невада, США
В рамках основного карда в лимите тяжёлого веса американец Кёртис Блейдс (15-3) побил суринамского здоровяка Жаирзиньо Розенструйка (12-3).

Полторы минуты здоровяки боксировали. Какого-то преимущества у базового кикбоксёра Розенструйка не наблюдалось. Затем Блейдс легко перевёл противостояние в партер, избивал оппонента у клетки, но всё же выпустил. До конца гонга бойцы продолжили выяснять отношения в стойке. Розенструйк очень медленный на фоне Блейдса. Правда, ранее не менее медленный Льюис поймал и нокаутировал Кёртиса. 1-0 Блейдс.

Второй раунд получился конкурентнее. В нём точилась позиционная борьба, а болельщики недовольно гудели. Розенструйк попытался пробить в прыжке коленом, но Блейдс перевёл противостояние в борьбу. За счёт этого вырвал вторую пятиминутку. 2-0. Жаирзиньо нужен нокаут! 

Примерно то же самое происходило в 3-м раунде. Позиционная борьба, перевод от Блейдса, Розенструйк в попытках минимизировать количество пропущенных ударов. Невнятный перформанс от суринамца. 

Счёт судей: единогласные 30-27. 

Блейдс UD 3. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии