26 сентября 2021                    

UFC 266: Мераб Двалишвили - Марлон Мораеш 26.09.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть

В ночь 25 - 26 сентября, на именитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 266. В рамках предварительного карда состоится поединок с участием 30-летнего грузинского бойца Мераба Двалишвили по-прозвищу "Машина". Соперником Мераба станет экс-претендент на титул промоушена в легчайшем весе (до 61,2кг), 22-летний бразилец Марлон Мораеш "Волшебник".  

Для Мераба предстоящий файт станет вторым в текущем году, и одним из главных в карьере. Напомним, в мае на турнире UFC on ESPN 23 он единогласным решением победил американца Коди Стэманна. На серии из 6-ти побед кряду идет грузинский мастер. Соперники на пути "Машины" все серьезней, и сегодня ему предстоит встретится с одним из Топов легчайшего дивизиона. 


Марлон не выходил в октагон ЮФС в текущем году. А вот 2020 стал для него провальным. Дважды он выходил в клетку и дважды возвращался на щите. Сначала "Волшебник" проиграл нокаутом Кори Сэндхагену, а затем Роби Фонту. Причем, совершенно удручающие поражения, которые бьют по самолюбию и уверенности в собственных силах. Сумел ли матерый бразилец оправится от последних неудач, убедимся уже совсем скоро....

Как непосредственно сложится этот интригующий поединок с Топ-бойцами легчайшего дивизиона, смотрите в прямом эфире... 

Рекорд бойцов в ММА: Мераб Двалишвили (13-4) - Марлон Мораеш (23-8-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 266 в 01.00 по-Киеву, московское время. Поединок Мераб Двалишвили - Марлон Мораеш около 04.30 Москва, 05.30 Тбилиси. 

Двалишвили - Мораеш, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC 266 в Лас-Вегасе, смотреть


Результат боя Мераб Двалишвили победил Марлона Мораеса техническим нокаутом во 2-ом раунде, R2 4:25 TKO (Punches / удары руками). ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии