20 сентября 2021                    

Рубин - Зенит 20.09.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 сентября, на стадионе "Центральный" в Казани состоится матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2021/22 годов. Местный Рубин примет питерский Зенит. 

Зенитчики удерживают лидерство в турнирной таблице РПЛ. На данный момент у команды Сергея Семака 17-ть набранных баллов. На один пункт меньше у столичного Динамо, которое расположилось на второй строчке. Нынешние хозяева заработали 14-ть очков в предыдущих 7-ми матчах. В случае успеха в сегодняшней игре подопечные Леонида Слуцкого сместят действующих чемпионов с вершины.

Что касается последних выступлений команд в чемпионате, то питерцы уверенно разобрались с грозненским Ахматом 3:1. В свою очередь, казанцы разгромили аутсайдера чемпионата екатеринбургский Урал 4:0. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, команд которые находятся на лидирующих позициях, и сумеют ли хозяева поля удивить титулованного соперника, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рубин - Зенит в 18.30 московское время. 

Футбол: Рубин - Зенит, Прямая видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2021/22 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР 

Результат матча победа Зенита. Счет игры Рубин - Зенит 1:3 (0-3, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии