19 сентября 2021                    

Хоккей, Автомобилист - ЦСКА 19.09.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция КХЛ, где смотреть сегодня

19 сентября, на ледовой площадке "Уралец" в Екатеринбурге состоится матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги сезона 2021/22 годов. Местный Автомобилист примет московское ЦСКА. Центральный матч сегодняшнего игрового дня. 

По итогам 7-ми матчей в активе екатеринбуржцев 8-мь пунктов и 11-е место в турнирной таблице соответственно. В предыдущем турке команда Билла Питерса уступила омскому Авангарду 1:3. До встречи с действующими чемпионами турнира, екатеринбургский коллектив шел на серии из 4-х побед кряду. 

Что касается нынешнего соперника, то столичные армейцы заработали 10-ть пунктов. С этим результатом подопечные Сергея Фёдорова расположились на 6-й позиции. Накануне, армейцы выиграли "столичное дерби" у Спартака с итоговым счетом 5:3.   

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли москвичи ворваться в Топ-5 сильнейших команд КХЛ, смотрите в прямом эфире на официальном сайте...

Начало трансляции матча Автомобилист - ЦСКА в 15.00 московское время.

Хоккей, Автомобилист - ЦСКА, Прямая видео трансляция регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 годов, результат, счет игры...

Смотрите трансляцию на каналах: КХЛ 


Результат матча - победа ЦСКА в ОТ. Счет матча Автомобилист - ЦСКА 2-3 (1-0, 1-1, 0-1, ОТ 0-1) Победный гол забил Михаил Григоренко. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии