19 сентября 2021                    

Нижний Новгород - Арсенал 19.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 сентября, на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде, состоится матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2021/22 годов. Местный ФК "Нижний Новгород" примет тульский Арсенал.

Команда Александра Кержакова блестяще стартовала в высшем футбольном дивизионе страны. На данный момент в активе нижегородцев 11-ть баллов и 7-е место в турнирной таблице соответственно. В предыдущем туре дебютант РПЛ одержал выездную победу над московским Динамо 2:1. Авторами громкой сенсации стали Игорь Горбунов и Николай Калинский. 

Что касается нынешнего соперника, то канониров продолжает лихорадить и в текущем сезоне. Команда Миодрага Божовича заработала 5-ть баллов за предыдущие 7-мь матчей и сейчас находятся на предпоследнем 15-м месте. Безусловно, гостям из Тулы необходимо брать очки в каждой игре. Сегодняшний матч не является исключением...

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Нижний Новгород - Арсенал в 16.30 московское время. 

Футбол: Нижний Новгород - Арсенал, Прямая видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2021/22 годов, результат, счет игры...

Результат матча - победа Арсенала 2-3. Счет матча Нижний Новгород - Арсенал 2-3. (1-2, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии