19 сентября 2021                    

Волейбол, Польша - Сербия 19.09.2021. Матч за бронзу. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021 среди мужчин, где смотреть

19 сентября, на площадке "Сподек" в польском Катовице, состоится матч за 3-е место Чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Со-хозяева чемпионата сборная Польши встретится с командой Сербии. Действующие чемпионы мира разыграют бронзовые награды с пока еще действующими чемпионами Европы. 
Напомним, сегодня поздним вечером сербы сложат с себя полномочия лучшей команды Европы. В финале встречаются словенцы с итальянцами. 

Накануне, команда Витала Хейнена потерпела поражение от словенцев в 4-х партиях. Сверх напряженный и драматический матч завершился волевой победой балканских волейболистов (17-25, 32-30, 25-16, 37-35). В ключевые моменты встречи словенцы оказались сильнее прежде всего в ментальном плане. Как результат Вильфредо Леону и компании придется довольствоваться лишь утешительным финалом на домашнем первенстве.

Что касается сербов, то подопечные Слободана Ковача сумели навязать борьбу итальянцам но не более... Ключевым эпизодом полуфинала стал 1-й сет, где "скуадра адзурра" взяла верх (29-27).

Поляки являются небольшими фаворитами предстоящей игры, однако все может повернуться с другую сторону.     
Как непосредственно сложится матч за бронзовые медали Чемпионата Европы 2021 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Польша - Сербия в 18:30 московское время.

Волейбол: Польша - Сербия, бронзовый финал Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча  - победа сборной Польши в 3-х сэтах. Счет матча Польша - Сербия 3-0 (25-22, 25-16, 25-22). Польша бронзовый призер Чемпионата Европы-2021!!!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии