18 сентября 2021                    

UFC FIGHT NIGHT 192: Арман Царукян - Кристос Гиагос ОНЛАЙН видео трансляция поединка, где смотреть

В ночь 18 - 19 сентября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 192. В рамках основного карда мы увидим поединок с участием 24-летнего российского бойца с армянскими корнями Армана Царукяна по-прозвищу "Ахалкалакец". Соперником бойца из Хабаровска станет 31-летний американец грецкого происхождения Кристос Гиагос по-прозвищу "Спартанец".

Для Армана предстоящий поединок станет уже 5-м в октагоне ЮФС. Стартовал "Ахалкалакец" с поражения от звездного дагестанца Ислама Махачева. Царукян оказал достойное сопротивление более именитому соотечественнику, проиграв лишь единогласным решением. Примечательно, он сумел оформить тейкдаун дагестанскому мастеру. Непосредственно сам поединок был признан "Боем вечера". Затем, российско-армянский боец одержал три победы кряду, все единогласным решением. В том числе, в предыдущей драке на UFC 257 он одолел Мэтта Фреволу. 

Что касается нынешнего соперника, то Кристос Гиагос выступает в престижнейшем октагоне мира с сентябре 2018-го года. За это время провел 6-ть поединков, в которых одержал 4 победы. Примечательно, дебютным соперником у него был ныне действующий чемпион в легком весе Чарльз Оливейра, которому он уступил сабмишеном во 2-м раунде. Крайних два боя Гиагос выиграл, и сейчас находится в отличном расположении духа. В свое время Кристос дрался в российском промоушене АСВ.  

Оба соперника универсалы. Но всё же у каждого есть свой конёк. Арман блестяще чувствует себя в грэпплинге. Гиагос предпочитает выяснять отношение в стойке, где обладет приличным ударом. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший мегафайт, смотрите в прямом эфире... 

Рекорд бойцов в ММА: Арман Царукян (16-2) - Кристос Гиагос (19-8)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 192 в 23.00 по-Киеву, московское время. Бой Арман Царукян - Кристос Гиагос около 03.30 Москва. 

Царукян - Гиагос, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 192 в Лас-Вегасе, смотреть


Результат боя - победа Армана Царукяна, техническим нокаутом в 1-ом раунде R1 2:09 via TKO (Punches/удары руками).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии