15 сентября 2021                    

Волейбол, Чехия - Словения 15.09.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021 среди мужчин, где смотреть

15 сентября, на площадке "Остравар Арена" в чешском Витковице, состоится заключительный четвертьфинал Чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Сборная Чехии встретится с командой Словении. 

Накануне, чехи сенсационно выбили из борьбы французов, переиграв Олимпийских чемпионов Токио в 3-х сетах. Команда Иржи Новака показала фантастический волейбол и целиком заслужено пробилась в четвертьфинал. К слову, французы явно сыграли ниже своих возможностей. Что пошло не так у "трехцветных" это они обсудят уже после провального Евро. 
Напомним, на стадии группового этапа чешская сборная заняла лишь 4-е место в группе В, одержав две победы при трех поражениях.

Что касается словенцев, то подопечные Альберто Джульяни финишировали на 2-й строчке в группе В. На старте плей-офф словенцы выиграли "балканское дерби" у хорватов в 4-х партиях.

Напомним, нынешние соперники встречались в 1-м туре группового этапа. Тогда, Лукаш Вашина и компания оказались сильнее в 4-х партиях. Вместе с тем, сегодня хозяевам площадки будет невероятно сложно повторить тот успех. Словенцы набрали ход и остановить их сейчас крайне сложно...
  
Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за право сыграть в полуфинале с великолепной сборной Польши, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Чехия - Словения в 20:00 московское время.

Волейбол: Чехия - Словения, 1/4 финала Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Чехия - Словения 0:3 (21-25, 19-25, 25-27). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии