11 сентября 2021

Формула-1, Гран-при Италии 11.09.2021. Спринт-Квалификация. ОНЛАЙН видео трансляция из Монцы, где смотреть

11 сентября, на «Автодроме Монца» в итальянской Монце, пройдет спринт-квалификация 14-го этапа Формулы-1 "Гран-при Италии-2021".

По результат квалификации, которая состоялась накануне, возглавит сегодняшний спринт 2-й пилот "Мерседес" финн Валттери Боттас. Боттас выиграл традиционную квалификацию с результатом 1:19.555 секунды. Напарник финского гонщика, действующий чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон показал второе время (+0.096). Замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл". Макс уступил лидеру (+0.411).

Победитель предстоящего заезда получит три очка в общий зачет. Пилот занявший второе место два соответственно и третий один балл. Ну и конечно-же поул-позишн в воскресной гонки.

Как непосредственно сложится сегодняшний прокат за поул-позишн на 14-м этапе Формула-1, и кто покажет лучшее время на кругу, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Спринт-Квалификации Formula 1, Italian Grand Prix смотрите в 17.30 по-Киеву, московское время. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами...

Формула-1. Спринт-Квалификация Гран-при Италии-2021, Прямая видео трансляция из Монцы, результаты гонки...