10 сентября 2021                    

Победитель ОИ-2020 Гейбл Стивсон теперь в WWE, но с вольной борьбой он не завязал!

Сенсационный победитель Олимпийских игр 2020 года (Токио, Япония) борец вольного стиля американец Гейбл Стивсон перешёл в рестлинг - официально подтверждено, что атлет будет выступать в WWE.

Борец написал в соцсетях:
"Мечта моего детства стала явью. Я официально подписал контракт с WWE. Спасибо за возможность. Поехали!"

По ходу олимпийского турнира Стивсон победил легендарных супертяжей Таху Акгюля из Турции и Гено Петриашвили из Грузии. 

Борец и до старта турнира был уверен в своих силах, и когда местный аналитик написал о том, что уже на ранней стадии "Стивсон выйдет на Акгюля или Петриашвили", намекая на то, что тот не задержится на турнире, Стивсон ответил ему: "Нет, это они выйдут на меня..."

По данным ESPN, Стивсон подписал контракт, который позволит ему продолжать выступать на Университетском чемпионе США (представляет Университет Миннесоты), даст шанс защитить звание чемпиона и совмещать выступления там с участием в шоу WWE. Ожидается, что в Университете Миннесоты борцу создадут специальный корпус для тренировок и подготовки к дебюту в WWE.

Стивсон уже появился во время шоу NXT Take Overs, но пока что ограничился тем, что передал привет на камеру и сделал парочку фотографий с менеджером и рестлером Романом Рейнсом.



"Мораль этой истории простая - никогда не сдавайся", - пишет борец в соцсетях.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии