8 сентября 2021                    

Волейбол, Беларусь - Черногория 08.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021 среди мужчин, где смотреть

8 сентября, на площадке "Остравар Арена" в Витковице (Чехия) состоится матч группового этапа Чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. В рамках группы В сборная Беларуси встретится с командой Черногории.

На данный момент подопечные Виктора Бекша заработали 3 пункта и сейчас занимают 5-е место в турнирной таблице. В активе белорусских волейболистов победа над хозяевами площадки. Четыре сета понадобилось Родиону Мискевичу и компании для победы над чехами. В пассиве поражения от итальянцев и словенцев с аналогичным счетом (0:3). 

Что касается нынешнего соперника, то черногорцы провели четыре игры. Сегодня, на команду Велько Башича ожидает заключительный матч в группе, да и в целом на турнире. Все игре балканцы ступили всухую (0:3). 

Сумеют ли волейболисты с Балкан отобрать очки у белорусов, и таким образом "громко хлопнуть дверьми напоследок", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Беларусь - Черногория в 20:00 московское время, Минск.

Волейбол: Беларусь - Черногория, 3-й тур мужского Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Беларуси. Счет игры Беларусь - Черногория 3:0 (25-23, 25-21, 25-12).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии