8 сентября 2021                    

Олимпийский чемпион из США завязал с борьбой. Он мечтал о контракте с UFC, но получил нечто другое

Чемпион мира по кадетам и юниорам, победитель Панамериканского чемпионата и сенсационный триумфатор Олимпийских игр 2020 года американский здоровяк борец вольного стиля Гейбл Стивсон окончательно определился с решением завязать со спортивной борьбой.

Сразу же после своего триумфа Стивсон заявил о том, что мечтает продолжить карьеру в ММА и ждёт крутого контракта от босса UFC Даны Уайта.

Или же предложение так и не поступило, или же было не настолько крутым, как на то надеялся Стивсон, но, похоже, борец продолжит карьеру не в ММА, а в рестлинге. По данным американских СМИ, атлет подписал контракт с местным реслинг-монстром WWE.

Интересно, что судьба борца могла сложиться иначе - в 2019 году его арестовали, обвиняли в попытке изнасилования, но позже все обвинения были сняты. 

В WWE информацию пока что не подтверждают, а сам борец пишет в соцсетях, что "осталось только подписать бумаги". Ранее с промоушеном контракт заключил родной брат олимпийского чемпиона Бобби Стивсон.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии