7 сентября 2021                    

Россия - Мальта 07.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция отбора на чемпионат Мира-2022, где смотреть

7 сентября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве (Россия) состоится матч 6-го тура европейского отбора к чемпионату мира-2022 по футболу. В рамках группы H, сборная России примет команду Мальты.

На экваторе отборочного турнира сборная России возглавляет турнирную таблицу секстета Н. В активе подопечных Валерия Карпина 10-ть набранных баллов. Столько же у хорватов, однако "пламенные" уступают по дополнительным показателям. 
Непосредственно под руководством Карпина команда провела два матча. В прошедшую среду российские футболисты расписали без результативную ничью с хорватами. В субботу была добыта дебютная победа Валерия Георгиевича у руля сборной. С итоговым счетом 2:0 Головин и компания обыграли киприотов. В обоих случаях футболисты РФ показали содержательную, атакующую игру. 

Что касается нынешнего соперника, то мальтийцы заработали 4 очка в предыдущих пяти матчах. В активе команды Дэвиса Манджа крупная победа над сборной Кипра 3:0 и выездная ничья против словаков 2:2. Удивляет мальтийская сборная на нынешнем отборе. Дэвису удалось построить боеспособный коллектив, который заставил заговорить о себе футбольную Европу. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли мальтийцы оказать достойное сопротивление хозяевам поля, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Мальта в 21.45 московское время.

Футбол, Россия - Мальта, Прямая видео трансляция 6-го тура квалификации к чемпионату мира-2022, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Мальта 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии