4 сентября 2021                    

УКРАИНА - ФРАНЦИЯ 04.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция отбора на чемпионат Мира-2022, где смотреть

4 сентября, на НСК "Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится матч 5-го тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы D, национальная сборная Украины примет команду Франции. Действующие чемпионы мира пожалуют сегодня на "Олимпийский".

Напомним, в рамках 1-го тура на поле французов команды расписали боевую ничью 1:1. Тогда еще команда Андрея Шевченко сумела справиться с натиском "трехцветных", и даже нашла в себе силы отыграться. Сегодня, игрой "сине-желтых" против французских звезд будет руководить Александр Петраков. 

Несколькими днями ранее команды провели свои матчи 4-го тура. Украинская сборная в драматическим поединка сыграла в результативную ничью с командой Казахстана 2:2. В свою очередь, французы поделили очки со сборной Боснии и Герцеговины, 1:1. 

По итогам 4-х туров в активе Зинченко и компании 4 очка и промежуточное второе место. Подопечные Дидье Дешама заработали 8-мь пунктов и с этим результатом возглавляют турнирную таблицу группы D.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и во многом ключевой матч для сборной Украины, смотрите в прямом эфире.... 

Начало прямой трансляции матча Украина – Франция в 21.45 по-Киеву. 


Футбол: Украина – Франция, 5-й тур квалификации чемпионата мира-2022, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Украина – Франция 1:1 (1-0, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии