4 сентября 2021                    

Волейбол, Россия - Нидерланды 04.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2021 среди мужчин, где смотреть

4 сентября, на площадке "Тампере Айс" в финском Тампере, состоится матч группового этапа Чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. В рамках группы С национальная сборная России сыграет с командой Нидерландов. 

Накануне, в стартовом туре подопечные Туомаса Саммельвуо достаточно неожиданно уступили сборной Турции, 1:3 по сетам. Не лучшим образом проявили себя Волков, Кобзарь и компания. Немного разбалансированный волейбол показали вице-чемпионы Олимпийских игр-2020. 

Что касается нынешних соперников, то "оранжевые" успели провести два матча. В 1-м туре команда Роберто Пьяцца вчистую переиграла испанцев, а следом не менее уверенно разобралась с волейболистами Северной Македонии. Безусловно, сегодня у голландцев соперник другого калибра.

Как непосредственно сложится второй матч на турнире для "Красного Царства", против текущего лидера группы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Нидерланды в 17:30 московское время.

Волейбол: Россия - Нидерланды, 2-й тур мужского Чемпионата Европы-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Нидерланды 3:2 (25-13, 19-25, 25-21, 21-25, 15-13).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии