3 сентября 2021                    

Теннис, Элина Свитолина - Дарья Касаткина 03.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

3 сентября, на корте "Grandstand" Национального теннисного центра "имени Билли Джин Кинг" в Нью-Йорке, где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2021 по теннису, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Украинка Элина Свитолина сыграет с россиянкой Дашей Касаткиной. Элина находится на 5-й строчке мирового рейтинга. Касаткина является 27-й ракеткой мира. Счет личных встреч 5:0 в пользу украинской теннисистки. 

В предыдущих турах Элина обыграла канадку Ребекку Марино и швейцарку Ребеку Машарову 6-2, 6-3 и 6-2, 7-5 соответственно. Даша оставила за бортом мэйджора болгарку Цветану Пиронкову и чешку Маркету Вондрусову 6-2, 6-1 и 3-6, 6-4, 6-4. Особняком стоит победа над сильной чешкой, где Дарья проявила характер и сумела переломить ход игры.

Обе теннисистки любят и умеют играть на задней линии. В предыдущих матчах убедительней смотрелась Элина от сюда и такой разгромный счет. Сумеет ли Касаткина впервые переиграть "Украинскую приму", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Дарья Касаткина около 21.30 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Касаткина, 3-й тур US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Касаткина 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии