1 сентября 2021                    

Казахстан - Украина 01.09.2021. ОНЛАЙН видео трансляция квалификации чемпионата Мира-2022, где смотреть

1 сентября, на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане (Казахстан) состоится матч 4-го тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы D, команда Казахстана примет национальную сборную Украины.

На данный момент в активе украинской сборной три набранных балла и втрое место в турнирной таблице соответственно. Казахи заработали один пункт по-итогам двух матчей. К слову, единственное очко подопечные Талгата Байсуфинова увезли как раз из Украины. Тогда еще под руководством Андрея Шевченка - Зинченко и компания не сумели обыграть футболистов из Казахстана, расписав мировую 1:1. Вдосталь голевых моментов создали хозяева однако подвела реализация. 

На предстоящую игру, украинские футболисты выйдут с новым тренером. Напомним, вместо Андрея Шевченко у руля команды стал Александр Петраков, который и попробует решить задачу выхода из группы. 

Как непосредственно сложится для "желто-синих" этот важнейший матч, в контексте борьбы за путевку на чемпионат мира в Катаре, смотрите в прямом эфире.... 

Начало прямой трансляции матча Казахстан - Украина в 17.00 по-Киеву. 20.00 Нур-Сурлтан. 

Футбол, Казахстан - Украина, 4-й тур квалификации чемпионата мира-2022, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет матча Казахстан - Украина 2-2 (0-1, 2-1) Голы: Яремчук (2), Валлиулин (74), Сикан (90+3) и Валлиулин (90+6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии