1 сентября 2021                    

Теннис, Арина Соболенко - Тамара Зиданшек 01.09.2021, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2021, где смотреть

1 сентября, на корте "Grandstand" Национального теннисного центра "имени Билли Джин Кинг" в Нью-Йорке, где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2021 по теннису, состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. Белоруска Арина Соболенко встретится со словенкой Тамарой Зиданшек. Арина является 2-й ракеткой мира. Зиданшек находится на 40-й позиции в мировом рейтинге. Счет личных встреч ничейный 1:1. 

Арина одна из главных претенденток на титул. В стартовом туре "белорусская прима" не без проблем одолела сербку Нину Стоянович. Три сета понадобилось ей чтобы сломить сопротивление сербской теннисистки 6-4, 6-77-4, 6-0. Немного тревожное начало мейджора. Вместе с тем вселяет оптимизм 3-й сет, где Арина сумела взять себя в руки и  показать свой настоящий уровень тенниса.  

Что касается нынешней соперницы, то Зиндашек определенно выше классом предыдущей оппонентки. Словенка проявила себя во всей красе на прошедшем Ролан Гаррос, где добралась до полуфинала. Безусловно, это успех придал уверенности словенке и она готова конкурировать с Топ-теннисистками. В первом туре текущего мейджора Тамара разобралась с американкой Бернардой Пера 6-4, 7-6. 

Как непосредственно сложится второй матч на американском мейджоре для Арины Соболенко против крепкой соперницы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Арина Соболенко - Тамара Зиданшек около 20.30 московское время, Минск.

Соболенко - Зиданшек, 2-й круг US Open-2021, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арины Соболенко. Счет игры Соболенко - Зиданшек 2:0 (6-3, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии