15 августа 2021                    

Теннис, Даниил Медведев - Рейлли Опелка 15.08.2021. Финал. Онлайн видео трансляция мастерса в Торонто, где смотреть

15 августа, на центральном корте Торонто (Канада), состоится финальный матч турнира серии мастерс-1000 "National Bank Open-2021". Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с американцем Рейлли Опелкой. Даня вторая ракетка мира и первый сеяный соответственно. Опелка занимает 32-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 3:1 в пользу россиянина. В нынешнем году теннисисты провели один матч. В третьем круге Ролан Гаррос, Даня без вопросов разобрался с американцем 6-4, 6-2, 6-4. 
 
На текущем мастерсе Медведев поочередно обыграл казахстанца Александра Бублика, австралийца Джеймса Дакворта, поляка Хуберта Гуркача и американца Джона Иснера. Лишь с Гуркачем получился крайне упорный матч, и завершился победой россиянина на тайбрейке решающего сета 2-6, 7-6(6), 7-6(5). 

Касательно нынешнего соперника, то Опелка является главным открытием турнира. Походу соревнований Рейлли выбил из борьбы несколько Топ-теннисистов, и впервые в карьере пробился в финал мастерса. Накануне, в полуфинале американский гренадер (рост 211см) переиграл 3-ю ракетку мира, грека Стефаноса Циципаса 6-7(2), 7-6(4) и 6-4. 

В полуфинале Даня уже встречался с похожим по стилю оппонентом и убедительно переиграл его, дважды по 6-2. Речь идет о Джоне Иснере. Опелка, также делает упор на подачу, однако на нынешнем турнире показывает уверенный теннис и на задней линии. Такая себе улучшенная версия Иснера...

Сумеет ли Даниил стабильно принимать, и втянут американца в размен ударами, где он несомненно будет иметь преимущество, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Рейлли Опелка в 23.00 московское время.

Даниил Медведев - Рейлли Опелка, Прямая видео трансляция ФИНАЛА National Bank Open-2021, результат, счет матча..

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Опелка 2:0 (6-4, 6-3). Даниил выигрывает первый мастерс в сезоне 2021!!!





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии