14 августа 2021                    

Алавес - Реал Мадрид 14.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

14 августа, на стадионе "Мендисорроса" в Витории, состоится матч 1-го тура Испанской Ла Лиги сезона 2021/22 годов. Местный Алавес примет мадридский Реал.  

Сегодня, продолжатся матчи 1-го тура. В том числе, в борьбу за титул вступает мадридский Реал. После ухода из Барселоны аргентинского нападающего Лионеля Месси, Реал значительно повысил свои шансы на победу в чемпионате. Напомним, идол "блаугранас" не суме  продлить соглашение с каталонским суперклубом и перебрался в Париж, где будет выступать за местный ПСЖ. 

В отличие от Барсы, "Королевский клуб" сумел сохранить всех своих звёзд. Винисиус, Азар и другие встрою, и готовы показать свой высочайший класс. Сегодня, на "бланкос" ожидает не простой выезд в "Страну Басков", где их ожидает местный Алавес.  

Напомним, в прошлом году "сливочные" финишировали на втором месте. Подопечные Хавьера Кальехи завершили сезон на 16-й строчке. В том числен, в 11-м туре "Славные" сумели одержать выездную победу над Реалом с итоговым счетом 2:1. 

Как непосредственно сложится стартовый матч в национальном чемпионате для подопечных Карло Анчелотти, смотрите в прямом эфире......

Начало трансляции матча Алавес - Реал Мадрид в 23.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Алавес - Реал Мадрид, Онлайн видео трансляция 1-го тура Чемпионата Испании 2021/22, результат, счет матча...

Результат матча победа Реала. Счет игры Алавес - Реал Мадрид 1:4 (0-0, 1-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии