13 августа 2021                    

Теннис, Стефанос Циципас - Каспер Рууд 13.08.2021. Онлайн видео трансляция мастерса в Торонто, где смотреть

13 августа, на центральном корте кандского Торонто, где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "National Bank Open-2021", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Грек Стефанос Циципас сыграет с норвежцем Каспером Руудом. Циципас 3-я ракетка мира. Каспер занимает 12-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч ничейный 1:1. В том числе, норвежец выиграл их единственную встречу в текущем сезоне. В 3-м круге мадридского мастерса норвежский проспект был сильнее 7-6, 6-4.

Стоит отметить, Рудд выиграл три турнира кряду. С середины июля Каспер взял титулы на грунтовых турнирах серии-250 в Бостаде, Гштаде и Кицбюэле. Непосредственно на текущем мастерса Рууд обыграл хорвата Марина Чилича и серба Душана Лайовича 2:1 и 2:0 по сетам соответственно.

Что касается Стефаноса, то он не так удачно выступает последний месяц. Здесь имеют место неубедительные выступления на Уимблдоне и Олимпиаде. В предыдущих турах канадского мастерса Циципас переиграл француза Уго Умбера 6-3, 6-7, 6-1 и россиянина Карена Хачанова 6-3, 6-2.   

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок последователей Новака, Рафы и Роджера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Стефанос Циципас - Каспер Рууд в 19.00 московское время.

Циципас - Рууд, Прямая видео трансляция 1/4 финала National Bank Open-2021, результат, счет матча..

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Циципас - Рууд 2:0 (6-1, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии