8 августа 2021                    

Реал Мадрид - Милан 08.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть

8 августа, на стадионе "Вёртерзе" (Хипо-Арена) в Клагенфурте (Австрия) состоится товарищеский матч между мадридским Реалом и Миланом. Встреча Грандов мирового клубного футбола.

Для "Королевского клуба" это заключительный контрольный матч перед стартом чемпионата Испании. Напомним, уже 14 августа "бланкос" сыграет с Алавесом. В концовке июле "сливочные" дебютировали с опытнейшим итальянским специалистом Карло Анчелотти поражением от шотландского Глазго Рейнджерс. 

Что касается Милана, то итальянский суперклуб успел провести несколько игр в межсезонье. В предыдущей игре «Россонери» проиграли в серии пенальти испанской Валенсии (3:5). Основное время матча с "Летучими мышами" завершилось безрезультатно. Напомним, итальянская Серии А стартует в 20-х числах. За это время в планах Стефано Пиоли провести еще один контрольный матч против грецкого Панатинаикоса. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние Топ-клубов мирового футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Реал Мадрид - Милан в 19.30 по-Киеву, московское время. 

Футбол: Реал Мадрид - Милан, Прямая видео трансляция Товарищеского матча сезона 2021/22 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Реал Мадрид - Милан 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии