5 августа 2021                    

ДЭВИД ТЕЙЛОР - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН Токио-2020, Хассан Яздани и Артур Найфонов - призеры. Результаты ОИ-2020 по вольной борьбе, вес 86кг.

Только что, в Токио на проходящем там Олимпийском турнире по вольной борьбе определились обладатели второго комплекта наград ОИ-2020,  для борцов вольного стиля. Этот комплект веса до 86кг.

В финале за ЗОЛОТО Олимпиады-2020, сражались две звезды мировой борьбы. Ярчайшие спортсмены современности. 26-ти летний иранец Хассан Язданичариати и 30-ти летний американец Дэвид Моррис Тейлор.  Это была схватка которую захочется посмотреть еще раз. Схватка двух равных, схватка в которой не хочется болеть ни за кого, схватка в которой оба были достойны победы. Но к сожалению в борьбе ничьи не бывает и так случилось что лидировавший весь поединок Хассан Яздани, пропустил атаку за 10 секунд до конца поединка и проиграл финал со счетом 3-4. Хассан Яздани к своему титулу Олимпийского Чемпиона Рио, прибавил серебро Токио. А Олимпийским Чемпионом впервые в своей длинной карьере стал ДЭВИД МОРРИС ТЕЙЛОР 3-й из США. Поздравляем обоих!

РЕЗУЛЬТАТЫ 57КГ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, ОИ-2020

1) David Morris TAYLOR III (USA)
2) Hassan YAZDANICHARATI (IRI)
3) Myles Nazem AMINE (SMR)
3) АРТУР НАЙФОНОВ (RUS)


А более подробно результаты и протоколы текущего дня борьбы СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии