4 августа 2021                    

Барселона - Ред Булл Зальцбург 04.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть

4 августа, на стадионе "Ред Булл Арена" (Вальс-Зиценхайм) в Зальцбурге, состоится товарищеский матч между местным клубом "Ред Булл Зальцбург" и каталонской Барселоной. Лионель Месси  и компания проведут очередной подготовительный матч у новому сезону.

Несколькими днями ранее Барса сыграла первый свой международный товарищеский матч против немецкого Штутгарта, где убедительно переиграла немецкого середняка с итоговым счетом 3:0. Мемфис Депай, Юсуф Демир и Рики Пуч отличились точными ударами за сине-гранатовых. Накануне, к "блаугранас" присоединился Лионель Месси. Возможно, сегодня мы увидим звездного аргентинца и капитана на поле. 

Что касается нынешних гостей, то команда Маттиаса Яйсле неделей ранее встречалась с другим испанским Грандом, мадридским Атлетико, где минимально обыграла "матрасников". Победный гол на свой счет записал Карим Адейеми. 

Как непосредственно сложится второй матч для австрийцев против Топ-клуба испанского футбола, и сумеют ли футболисты "Ред Булл" навязать борьбу Лео Месси и компании, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Ред Булл Зальцбург - Барселона в 20.00 по-Киеву, московское время. 

Футбол: Ред Булл Зальцбург - Барселона, Прямая видео трансляция Товарищеского матча сезона 2021/22 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ред Булл Зальцбурга. Счет игры Ред Булл Зальцбург - Барселона 2:1 (1-0, 1-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии