4 августа 2021                    

Пляжный Волейбол, Россия - Норвегия 04.08.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира у мужчин, где смотреть

4 августа, на песчаной площадке парка "Сиокадзэ" в Токио (Япония), состоится матч 1/4 финала по пляжному волейболу среди мужских команд. Российский дуэт Илья Лешуков и Константин Семёнов сыграет с командой Норвегии в составе Андераса Мола и Кристиана Сёрума.
Примечательно, нынешние соперники встречались на стадии группового этапа. Тогда, в  рамках заключительного тура в группе А, россияне были сильнее в двух партиях с аналогичным счетом (21-19). 

На старте плей-офф, то Илья Лешуков и Константин уверенно разобрались с чилийцами братьями Марко и Эстебаом Гримальтами (21-16, 21-16). 

В вою очередь, норвежский тандем в 1/8 финала переиграли соперников из Нидерландов Александера Брауэра и Роберта Меувсена (21-17, 21-19). 

Как непосредственно сложится повторный матч на Олимпиаде опытных россиян с амбициозными норвежцами, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Норвегия в 03:00 ночи московское время.

Олимпиада-2020: Пляжный волейбол. Россия - Норвегия, 1/4 финала среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Норвегии. Счет матча Россия - Норвегия 0-2 (17-21, 19-21)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии