4 августа 2021                    

Гандбол, РОССИЯ - ЧЕРНОГОРИЯ 04.08.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира среди женщин, где смотреть

4 августа, на площадке «Ёёги Нешнл» в Токио (Япония), состоится четвертьфинальный матч Олимпийского гандбольного турнира-2021 среди женских команд. Национальная сборная России сыграет с командой Черногории.

Напомним, россиянки заняли итоговое второе место в группе В. Стартовала команда Алексея Алексеева с ничьи против бразильянок 24:24, затем поражение шведкам 24:36. К слову, скандинавки выиграли группу. А далее, последовали три убедительные победы над венгерками, француженками и испанками. 

Что касается нынешних соперниц, то гандболистки из Балкан финишировали на 3-й строчке в группе А. Подопечные Бояна Поповича переиграли сборные Анголы и Южной Кореи, а также уступили соперницам из Японии, Норвегии и Нидерландов. Солидный гандбол показали Йованка Радичевич и компания. Йованка, в свою очередь возглавляет список лучших бомбардирок текущего Олимпийского турнира.  

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в полуфинал Олимпийских Игр, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Черногория в 03:30 московское время.

Гандбол на ОИ-2020: Россия - Черногория, 1/4 финала, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Черногория 32-26 (15-17, 11-15)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии