3 августа 2021

Баскетбол, Австралия - Аргентина 03.08.2021. Четвертьфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира, где смотреть

3 августа, на паркете "Сайтама Супер Арена" в Токио, состоится четвертьфинальный матч Олимпийского баскетбольного турнира-2021 среди мужских команд. Сборная Австралии сыграет с командой Аргентины.

Австралийцы со 100% результатом выиграли группу В. Баскетболисты из "Зеленого континента" поочередно обыграли соперников из Нигерии, Италии и Германии. Лишь с итальянцами команда Брайана Гурджана "шла ноздря в ноздрю", а игра завершилась с итоговым счетом 86:83.

Что касается нынешних соперников, то аргентинская сборная вышла в плей-офф лишь с третьего места в  группе С. Команда Серхио Эрнандеса уступила баскетбольным коллективам Словении и Испании, а затем убедительно переиграла хозяев паркета, баскетболистов Японии 97:77.

Как непосредственно сложится это любопытнейший поединок, за выход в полуфинал Олимпиады, где на победителя ожидает сборная Франции, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Австралия - Аргентина в 15:00 по-Киеву, московское время.

Баскетбол на ОИ-2020: Австралия - Аргентина, 1/4 ФИНАЛА, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Австралии. Счет игры Австралия - Аргентина 97:59 (18-22, 21-11, 21-15, 37-11).