3 августа 2021                    

Спортивная Гимнастика, Олимпийские Игры в Токио 03.08.2021. ФИНАЛЫ. отдельные виды. Прямая онлайн видео трансляция и результаты. Смотреть

3 августа, на арене "Ariake Gymnastics Centre" в Токио (Япония) завершается Олимпийский турнир по спортивной гимнастике. Сегодня, определятся медалисты в отдельных видах. Так, пройдут финалы на параллельных брусья у мужчин. Бревне у женщин и перекладине среди мужчин.

Сначала, на помост выйдут гимнасты, которые определят сильнейшего на параллельных брусья. В том числе, мы увидим россиянин Артура Далалояна и Давида Белявского, а также украинца Петра Пахнюка. Подробный старт-лист качайте ЗДЕСЬ:mens-parallel-bars.pdf [410,36 Kb] (cкачиваний: 14)

Затем нас ожидает выступление женщин-гимнасток на бревне. В том числе, на снаряд выйдут россиянки Владислава Уразова и Виктория Листунова. 
Стоит отметить, у женщин своё мастерство на бревне покажет неподражаемая американская чемпионка Симона Байлз. Напомним, Байлз пропустила все предыдущие личные выступления. Полный состав участниц качайте ЗДЕСЬ:womens-balance-beam.pdf [410,6 Kb] (cкачиваний: 22)

В заключительном виде Олимпийской программы мы увидим выступление мужчин на перекладине. В том числе, за последний комплект наград ОИ-2021 поборются российский гимнаст Никита Нагорный и казах Милад Карими. Подробный старт-лист участников качайте ЗДЕСЬ:mens-horizontal-bar.pdf [411,08 Kb] (cкачиваний: 10)

Как непосредственно сложится финалы в отдельных видах. В данном случае разыграется 3 комплекта олимпийских медалей, смотрите в прямом эфире...

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ в 11.00 по-Киеву, Москва, Минск.

Спортивная Гимнастика, Прямая онлайн видео трансляция ОИ-2020. ФИНАЛЫ. ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. 03.08.2021.






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии