2 августа 2021                    

Спортивная Гимнастика, Олимпийские Игры в Токио 02.08.2021. ФИНАЛЫ. отдельные виды. Прямая онлайн видео трансляция и результаты. Смотреть.

2 августа, на арене "Ariake Gymnastics Centre" в Токио (Япония), где сейчас продолжается Олимпийский турнир по спортивной гимнастике, пройдут финальные соревнования в отдельных видах программы.

Открывать программу сегодняшнего дня будут упражнения на кольцах у мужчин. В том числе, в своем коронном виде выступит россиянин Далалоян, а также опытный украинский мастер Игорь Радивилов. Подробный старт-лист качайте ЗДЕСЬ:mens-rings.pdf [246,64 Kb] (cкачиваний: 11)

Затем, в борьбу за медали вступят женщины, которые определят сильнейших в вольных упражнениях. Свое мастерство продемонстрируют российские гимнастки Виктория Листунова и Ангелина Мельникова. Подробный старт-лист участниц качайте ЗДЕСЬ:womens-floor-exercise.pdf [245,29 Kb] (cкачиваний: 5)

Третий и заключительный комплект медалей разыграют мужчины в опорном прыжке. В том числе, на помост выйдут россиянин Никита Нагорный и армянин Артур Давитян. Подробный старт-лист качайте ЗДЕСЬ:mens-vault.pdf [410,45 Kb] (cкачиваний: 2)

Как непосредственно сложится финалы в отдельных видах. В данном случае разыграется 3 комплекта олимпийских медалей, смотрите в прямом эфире...

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ в 11.00 по-Киеву, Москва, Минск.

Спортивная Гимнастика, Прямая онлайн видео трансляция ОИ-2020. ФИНАЛЫ. ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. 02.08.2021.







Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии