1 августа 2021                    

Волейбол ОИ-2020: США - Аргентина 01.08.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира у мужчин, где смотреть

1 августа, на площадке "Ариаке Арена" в Токио (Япония), состоится матч 5-го и заключительного тура Олимпийского волейбольного турнира-2021 среди мужских команд. Национальная сборная США встретится с командой Аргентины. Команды определят последнего участника плей-офф.

На данный момент у американцев 6-ть набранных баллов и 4-я строчка в турнирной таблице группы В. У аргентинцев на один пункт меньше и 5-е место соответственно. Напомним, 4 сильнейших команды выходят в плей-офф. 
Первая тройка четвертьфиналистов это группы В уже известна, ими стали сборные России, Бразилии и Франции. В случае победы сегодня волейболистов США, подопечные Джон Спироу сместят французов и квалифицируются с 3-го места. 
В свою очередь, аргентинцам для выхода в плей-офф необходимо побеждать нынешнего соперника. Любой другой результат и команда Марсело Мендеса за пределами Олимпиады.

Как непосредственно сложится ключевой матч на Олимпийских играх 2020 для волейбольных дружин США и Аргентины, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча США - Аргентина в 15:45 московское время.


Волейбол на Олимпиаде-2020: США - Аргентина, 5-й тур группового этапа среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Аргентины. Счет игры США - Аргентина 0:3 (21-25, 23-25, 23-25).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии