31 июля 2021                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 31.07.2021. Олимпийских игр в Токио. Смотреть сегодня мужчины в/к: 81, 96кг.

31 июля, на помосте спорткомплекса "Токийский международный форум" в Японии, где сейчас продолжается Олимпийский турнир по Тяжелой Атлетике 2021 года, определятся призеры у мужчин в весовых категориях до 81 и 96кг.

В весе до 81кг безоговорочным фаворитом является китайский атлет Люй Сяоцзюнь. Сяоцзюнь действующий чемпион мира в этой категории (с мировом рекордом).  Мировой рекорд по сумме толчка и рывка он установил в таиландской Паттайя-2019. Кроме того, Люй Олимпийский чемпион Лондона-2012 и серебряный призер Олимпиады в Рио-2016 в весе до 77кг. Составить конкуренцию китайцу постарается тяжелоатлет из Туркмении Реджепбай Реджепов и латыш Ритварс Сухаревс.

В дивизионе до 96кг борьба обещает быть куда интересней. В этом весе собран целый ряд титулованных атлетов разных лет. В их числе, новоиспеченный чемпион Европы в Москве, грузин Антон Плесной. Чемпион мира-2019 года в весе до 102кг и обладатель золота ЧЕ-2019 в весе до 96кг, белорус Евгений Тихонцов. Рекордсмен мира по юниорам, катарец Фарес Ибрахим. С учетом отсутствия действующего чемпиона мира (с мировым рекордом) китайца Тянь Тао уровень конкуренции беспрецедентный...  

Как непосредственно сложится сегодняшний соревновательный день, и кому из атлетов покоряться наибольшие веса, следить за результатами рывка, толчка и суммарно ОНЛАЙН. 


Ниже предлагаем Вам следить за результатами выступлений тяжелоатлетов в режиме реального времени!

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 6-ГО ДНЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ТОКИО. 31.07.2021. Мужчины: 81, 96кг.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии