29 июля 2021                    

Спортивная Гимнастика, Олимпийские Игры в Токио, многоборье, женщины, прямая онлайн видео трансляция и результаты. Смотреть.

В четверг, 29 июля на арене Ariake Gymnastics Centre, в Токио, Япония стартует финал индивидуального многоборья в спортивной гимнастике у женщин. 

По итогам квалификации в женском многоборье, в финал пробились 24 гимнастки в числе которых две представительницы России: Владислава Уразова и Ангелина Мельникова. Украинские гимнастки в финал не пробились.

Остальной состав участниц финала смотрите в протоколе: womens-all-around.pdf [575,28 Kb] (cкачиваний: 34)

Один из самых интересных видов программы, женская абсолютка пройдет на 4-х стандартных снарядах. Россиянки Уразова и Мельникова стартуют вместе с опорного прыжка. Затем идут на разновысокие брусья, бревно и заканчивают вольными упражнениями.

Как непосредственно сложится финальный раунд абсолютного индивидуального первенства для ведущих гимнасток Мира и кто станет в итоге Олимпийской Чемпионкой в самой престижной индивидуальной дисциплине, смотрите в прямом эфире на каналах: ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и ОРТ (РФ).

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ в 13.50 по-Киеву, Москва, Минск.

Спортивная Гимнастика, Прямая онлайн видео трансляция ОИ-2020,Мужчины. Многоборье.



ЖЕНЩИНЫ, МНОГОБОРЬЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ 

1) LEE Sunisa (США) - 57.433
2) ANDRADE Rebeca (Бразилия) - 57.298  
3) MELNIKOVA Angelina (Россия) - 57.199  
ПРОТОКОЛ: womens-all-around.pdf [219,95 Kb] (cкачиваний: 2)




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии