28 июля 2021                    

Спортивная Гимнастика, Олимпийские Игры в Токио, многоборье, мужчины, прямая онлайн видео трансляция. Смотреть.

В среду, 28 июля на арене Ariake Gymnastics Centre, в Токио, Япония стартует финал индивидуального многоборья в спортивной гимнастике у мужчин. 

По итогам квалификации в мужском многоборье, в финал пробились 24 гимнаста в числе которых два представителя Украины: Петро Пахнюк и Илья Ковтун. Также 2-е атлетов представляют сборную команду России: Никита Нагорный и Артур Далалоян. И за сборную Казахстана в финале выступит Милад Карими.

Остальной состав участников финала смотрите в протоколе: mens-all-around.pdf [244,47 Kb] (cкачиваний: 8)

Один из самых интересных видов программы, мужская абсолютка пройдет на 6-ти стандартных снарядах. Россияне Далалоян и Нагорный стартуют с вольных упражнений. Петро Пахнюк и Милад Карими начнут с колец. А Илья Ковтун стартует с опорного прыжка.

Как непосредственно сложится финальный раунд абсолютного индивидуального первенства для ведущих гимнастов Мира и кто станет в итоге Олимпийским Чемпионом, смотрите в прямом эфире на каналах: ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и ОРТ (РФ).

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ в 13.15 по-Киеву, Москва, Минск.

Спортивная Гимнастика, Прямая онлайн видео трансляция ОИ-2020,Мужчины. Многоборье.




МУЖЧИНЫ, МНОГОБОРЬЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ
1) HASHIMOTO Daiki (Япония)
2) XIAO Ruoteng (Китай)
3) Никита Нагорный (Россия)
ПРОТОКОЛ: mens-all-around-results.pdf [227,71 Kb] (cкачиваний: 1)




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии