28 июля 2021                    

Теннис, Элина Свитолина - Камила Джорджи 28.07.2021. ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Олимпийского турнира-2020, где смотреть

28 июля, на корте №1 "Ариаке Теннис Парк" в Токио (Япония), где сейчас продолжается Олимпийский теннисный турнир 2021 года, состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. "Украинская прима" Элина Свитолина сыграет с итальянкой Камилой Джорджи. Свитолина 6-я ракетка мира. Джорджи занимает 61-е место в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч ничейный 1:1. 

На текущей Олимпиаде Элине каждый матч приходится демонстрировать свои бойцовские качества. Все три победы были одержаны в трех сетах. В том числе, в матчах против Томлянович и Саккари - украинка проигрывала стартовые сеты, однако всякий раз находила в себе силы переломить ход игры. Хочется верить, что сегодня она сыграет более ровно и сбережет нервы многомилионной армии болельщиков в Украине. 

Что касается нынешней соперницы, то Камила отлично подготовилась к Олимпиаде, что она на подтверждает непосредственно на Олимпийском корте. Ни одного сета она не отдала в предыдущих трех играх. Более того, накануне Джорджи сломила сопротивление недавней финалистки Уимблдона, чешки Каролины Плишковой 6-4, 6-2. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейшей поединок, и кто выйдет в полуфинал Олимпиады-2020, смотрите в прямом эфире...
Пожелаем спортивной удачи Элине в игре с набравшей ход соперницей!!!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Камила Джорджи в 05.00 московское время.

Олимпиада-2020: Свитолина - Джорджи, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала ОИ-2021, результат, счет матча..

Результат матча победа Элины Свитолиной в 2-х сеттах. Счет матча Свитолина - Джорджи 2-0 (6-4, 6-4). Элина Свитолина выходит в полуфинал Олимпийского турнира, где померяется силами с Маркетой Вондурусовой из Чехии. Счет личных встреч Свитолина - Вондурусова 3-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии