28 июля 2021                    

Теннис, Карен Хачанов - Диего Шварцман 28.07.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийского турнира-2020, где смотреть

28 июля, на корте №3 "Ариаке Теннис Парк" в Токио (Япония), где сейчас проходит Олимпийский теннисный турнир 2021 года, состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Карен находится на 25-й строчке мирового рейтинга. Шварцман 13-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу аргентинского теннисиста. 

Серьезное испытание ожидает сегодня на Карена. В стартовых раундах соперники заметно уступали ему в классе, а вот Диего приблизительно одного уровня. Быстро передвигается по корту, и отлично держит заднюю линию. Напомним, на старте Хачанов переиграл японца Ёсихито Нисиоку и австралийца Джеймса Дакворта. 

В свою очередь, Шварцман оставил за бортом Олимпийского турнира перуанца Хуана Пабло Варильяса и чеха Томаша Махача. Мягко говоря, не самые известные спортсмены в мире тенниса. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли Карен выйти в четвертьфинал Олимпиады-2020, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Диего Шварцман около 06.30 московское время.

Олимпиада-2020: Хачанов - Шварцман, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 3-го тура, результат, счет матча..

Результат матча - победа Карена Хачанова в трех сетах. Счет матча Хачанов - Шварцман 2-1 (6-1, 2-6, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии