6 июля 2021

ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ 06.07.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Евро-2020, где смотреть

6 июля, на легендарном "Уэмбли" в Лондоне, где пройдут решающие матчи Евро-2020 по футболу, состоится 1-й полуфинал турнира. Национальная сборная Италии встретится с командой Испании.

Итальянцы со 100% результатом выиграли группу А. На старте плей-офф команда Роберто Манчини обыграла сборную Австрии в дополнительное время, 2:1. Точными ударами в овертайме отличились Федерико Кьеза и Маттео Пессина. С аналогичным счетом, только лишь в основное время «Лазурная команда» одержала победу над сборной Бельгии. Инсинье и Барелла отправили "Красных дьяволов" домой.

Что касается испанцев, то "Красная Фурия" завершила выступление в группе Е на второй строчке. Подопечные Луиса Энрике расписали мировые со шведами и поляками, а также разгромили словаков 5:0. В 1-м раунде плей-офф испанские футболисты обыграли сборную Хорватии 5:3 в дополнительное время. Победные мячи в овертайме забили Альваро Мората и Микель Оярсабаль. Оба мяча с голевой передачи Дани Ольмо.
Накануне, в четвертьфинальном поединке испанцы в серии после матчевых пенальти сломили сопротивление команды Швейцарии. Основное время с швейцарцами завершилось результативной ничьей 1:1, пенальти (3:1).

Испанские футболисты любят и умеют контролировать мяч. По этому показателю им нет равных на турнире. Итальянцы играют в мобильный и комбинационный футбол, удерживая оборону соперника под постоянным давлением.

Как непосредственно сложится это грандиозное противостояние Топ-сборных мирового футбола, и кто окажется сильнее сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Италия - Испания в 22.00 по-Киеву, Москва, Минск.
Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон — Верратти, Жоржиньо, Барелла — Кьеза, Иммобиле, Инсинье

Испания: Симон — Аспиликуэта, Ляпорт, Торрес, Альба — Коке, Бускетс, Педри — Торрес, Мората, Ольмо
Арбитр встречи - Феликс Брых (Германия).

Футбол: Италия - Испания, Онлайн видео трансляция 1/2 финала Евро-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Италии в серии пенальти. Счет игры Италия - Испания 2:1 (0-0, 1-1). Пенальти: (4:2).