4 июня 2021                    

Теннис, Даниил Медведев - Рейлли Опелка 04.06.2021. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос-2021, где смотреть

4 июня, на корте "Сюзанн Ленглен", где сейчас проходит Открытый чемпионат Франции по теннису 2021 года, состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с лучшим на данный момент американцем Рейлли Опелкой. Медведев является 2-й ракеткой мира. Опелка занимает 35-ю строчку мирового рейтинга ATP. Счет личных встреч 2:1 в пользу россиянина. Вместе с тем, Рейлии выиграл их предыдущий матч в октябре прошлого года на турнире в Санкт-Петербурге 2-6, 7-5 и 6-4. 

Опелка показывает блестящий теннис на старте грунтового сезона. Выход в полуфинал предшествующего мастерса в Риме красноречиво об этом говорит. Непросто сегодня будет Даниилу это уж точно.

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то Даня поочередно переиграл казаха Александра Бублика и американца Томми Пола 3:0 и 3:1 по партиям соответственно. Опелка обыграл словака Андрея Мартина и испанца Хауме Муньяра с аналогичным счетом. 

Главное оружие Рейлии это его пушечная подача. Это и Неудивительно, ведь роста теннисиста из США составляет 211 см. Сумеет ли Даня совладать с подачей гренадера из США, и таким образом выйти в 4-й круг Ролан Гаррос, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Рейлли Опелка около 15.40 московское время.


Медведев - Опелка, ОНЛАЙН видео трансляция 3-го тура Roland Garros-2021, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Опелка 3:0 (6-4, 6-2, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии