13 мая 2021                    

Теннис, Аслан Карацев - Рейлли Опелка 13.05.2021. Онлайн видео трансляция мастерса в Риме, где смотреть

13 мая, на корте "Grandstand" в Риме (Италия), где сейчас проходит турнир серии мастерс-1000 "Internazionali BNL D'Italia-2021", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Россиянин Аслан Карацев сыграет с американцем Рейлли Опелкой. Аслан является 27-й ракеткой мира. Опелка занимает 47-е место в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались. 

Накануне, Аслан добыл уверенную победу над именитым соотечественником Даниилом Медведевым. Два сета понадобилось сенсационному владикавказцу, чтобы сломить сопротивление 2-й ракетки мира 6-2, 6-4. В стартовом туре Карацев обыграл серба Миомира Кецмановича 7-6(2) и 6-4. 

Что касается нынешнего соперника, то Опелка, как подавляющее большинство американцев, не отличается хорошими результатами на грунте, и выход в третий тур мастерса для него является определенным успехом. В предыдущих раундах Рейлли сломил сопротивление опытного француза Ришара Гаске и перспективного итальянца Лоренцо Музетти 6-1, 7-5 и 6-4, 6-4 соответственно. 

Как непосредственно сложится 3-й матч на грунтовом мастерсе в "Вечном Городе" для Аслана, который пребывает в блестящей форме, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Аслан Карацев - Рейлли Опелка в 11.00 московское время.

Карацев - Опелка, Прямая видео трансляция 3-го тура Internazionali BNL D'Italia-2021, результат, счет матча...

Результат матча победа Рейлли Опелки. Счет игры Карацев - Опелка 0:2 (6-7(6), 4-6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии