17 апреля 2021                    

UFC ON ESPN 22: Андрей Орловский - Чейз Шерман 18.04.2021. ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 17 - 18 апреля, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится масштабное бойцовское шоу UFC ON ESPN 22. В рамках основного файт карда нас ожидает поединок с участием именитого белорусского ветерана Андрея Орловского. Соперником "Питбуля" станет 32-летний американец Чейз Шерман по-прозвищу "Ванильная Горилла". Поединок пройдет в лимите тяжелого дивизиона (свыше 93кг). 

Для Орловского предстоящий поединок станет уже вторым в текущем году. В феврале, на турнире UFC Fight Night 185 он сабмишеном во 2-м раунде проиграл британцу Тому Аспиналлу. 

Что касается нынешнего соперника, то для Шермана сегодня состоится второй подход в Абсолютный бойцовский чемпионат. Напомним, Чейз ранее неудачно дебютировал в ЮФС. С августа 2016 по сентябрь 2018-го он провел 7-мь поединков, в которых потерпел 5-ть поражений и покинул элитную лигу. Затем, "Ванильная Горилла" перебрался в мало известный промоушен "Square Ring Promotions", где наколотил 4 досрочные победы (техническим нокаутом) и непременно был замечен боссами ЮФС. Сегодня, для него своеобразный повторный дебют и сразу маститый соперник.   


Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок американского панчера против опытнейшего универсала из Белоруссии, смотрите в прямом эфире на официальном сайте... 

Рекорд бойцов в ММА: Андрей Орловский (30-20) - Чейз Шерман (15-6)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 22 в 02.00 по-Киеву, московское время, Минск. Драка Андрей Орловский - Чейз Шерман около 06.40 по-Киеву, Москва, Миснк. 

Орловский - Шерман, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 22 в Лас-Вегасе (США), смотреть

Смотрите трансляцию на каналах:КАНАЛ-1 

Результат боя - победа Андрея Орловского единогласным решением судей. Счет боя Орловский - Шерман, Andrei Arlovski - Chase Sherman (29-28, 29-28, 29-28). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии