13 апреля 2021                    

ПСЖ - Бавария 13.04.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

13 апреля, на легендарном "Парк де Пренс" в Париже (Франция) состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местный Пари Сен-Жермен примет мюнхенскую Баварию.

Напомним, неделей ране на "Альянц арене" парижане добыли победу 3:2. Вместе с тем, матч прошел под диктовку мюнхенцев. Подопечные Ханса-Дитера Флика нанесли более 30 ударов по воротам соперника. А это на секундочку четвертьфинал Лиги Чемпионов. Где-то Томасу Мюллеру и компании не везло, где-то подводило мастерство в завершающей фазе атак. 

Что касается парижан, то они свои не многочисленные шансы использовали практически на 100%. Свой высочайший класс продемонстрировали Неймар и Киллиан Мбаппе. Последний сделал дубль. Отбилась команда Маурисио Почеттино и сегодня постарается добыть необходимый результат, и всё-таки пройти действующего чемпиона турнира. Удастся ли этом парижанам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 1. 

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Бавария в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Навас — Дагба, Перейра, Кимпембе, Диалло — Гуйе, Паредес — Ди Мария, Неймар, Дракслер — Мбаппе.

Бавария: Нойер — Павар, Боатенг, Алаба, Дэвис — Киммих, Мартинес — Сане, Мюллер, Коман — Чупо-Мотинг.
Арбитр встречи - Даниэле Орсато (Италия). 

Футбол: ПСЖ - Бавария, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча 1/4 финала ЛЧ-2020/21, результат, счет игры..

Результат матча победа Баварии. Счет игры ПСЖ - Бавария 0:1 (0-1, 0-0). Парижане выходят в полуфинал за счет большего количества забитых мячей на выезде (3:3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии