11 апреля 2021                    

Сочи - Зенит 11.04.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

11 апреля, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч 25-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный одноименный клуб "Сочи" примет питерский Зенит. Лидер чемпионата пожаловал в гости к одному из главных открытий нынешнего сезона РПЛ. 

На данный момент "зенитчики" с 51 набранным баллом возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги. На 4 пункта они опережают московский Спартак, который расположился следом. В предыдущем туре подопечные Сергея Семака добыли уверенную победу над дебютантом высшего футбольного дивизиона страны, подмосковными Химками, 2:0. Точными ударами отличились Караваев и Мостовой, которые забили аккурат под занавес таймов. 

В свою очередь, сочинская команда находится на 7-й строчке. В активе команды из "Южной Пальмиры" 40 набранных очков. Продолжают бороться за еврокубки подопечные Владимира Федотова. Зенит  является своеобразной кузней кадров для футбольного клуба из Сочи. К слову, игроки перешедшие от чемпиона страны, сумели проявить себя в команде Федотова. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеют ли сочинцы отобрать очки у лидера чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч Премьер.

Начало трансляции матча Сочи - Зенит в 16.30 московское время. 


Футбол: Сочи - Зенит, результат 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Сочи - Зенит 1:2 (0-0, 1-2). Голы: Бурмистров  - 58. Азмун - 63, 80. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии