4 апреля 2021                    

Теннис, Янник Синнер - Хуберт Гуркач 04.04.2021. Финал. Онлайн видео трансляция мастерса в Майами, где смотреть

4 апреля, на корте "Grandstand" в Майами (США), где сегодня подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Miami Open-2021", состоится финал в мужском одиночном разряде. Молодой и амбициозный итальянец Янник Синнер сыграет с поляком Хубертом Гуркачем. Синнер 31-я ракетка мира на данный момент. Гуркач расположился на 37-м месте рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались. 

Для обоих предстоящий финал является дебютным на турнирах категории мастерс-1000. Безусловно, это связанно с отказом многих ведущих теннисистов. Джокович, Надаль, Федерер, Тим и многие другие не приехали во Флориду по разным причинам. Следовательно, путь к финалу открылся для игроков условно второго эшелона. 

Главным фаворитами турнира были россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев, однако Даня оступился в 1/4 финала, проиграв неуступчивому и вязкому испанцу Роберто Баутисте-Агуту 2-6, 4-6. В Андрей ничего не сумел противопоставить в полуфинале Гуркачу 3-6, 4-6. 

Что касается нынешних финалистов, то накануне Янник выбил из борьбы вышеупомянутого испанца 5/7, 6/4, 6/4. Гуркач, в 1/2 финала достаточно уверенно разобрался с Рублевым 6-4, 6-3. В целом список "скальпов" на пути к финалу, у поляка более внушительный нежели у 19-ти летнего итальянского вундеркинда. Как это поможет ему сегодня, сказать сложно. С одной стороны он "набил руку" и получил необходимую уверенность. С другой немного вымотался в физическом и психологическом планах. 

Главным оружием Хуберта является его подача. Синнер отличается стабильностью, где-то академичностью в игре. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за титул неофициального 5-го Шлема, смотрите в прямом эфире...
      
  Начало трансляции матча Янник Синнер - Хуберт Гуркач в 20.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Синнер - Гуркач, Прямая видео трансляция ФИНАЛА Miami Open-2021, результат, счет матча...

Результат матча победа Хуберта Гуркача. Счет игры Хуберт Гуркач - Янник Синнер 2:0 (7-6(4), 6-4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии